
Словарь секса
Акселерат
- Процесс ускоренного психосексуального развития индивида называется акселерацией. Чаще указывает на сексуальную дезориентацию либо самого индивида, либо людей (человека) формирующего социальную среду, в которой он находится. Подростки обоего пола, находящиеся на стадии полового созревания. Для акселерата характерен разрыв между опережающими темпами физического и психосексуального развития по сравнению с формированием социального статуса.Готтентотский передник
- Сильное развитие малых половых губ, встречающееся у женщин нек - рых народностей африки.Зенана
- (инд. ) женск. Половина в инд. Доме.Губка контрацептивная
- Губка овальной формы из полиуретана, пропитанного спермицидом "ноноксинолом - 9". Выпускается одного размера диаметром ок. 5см. И толщиной ок. 2см. С углублением в центре и петлей из спец. Пленки для извлечения. Это новейшее противозачаточное средство одноразового применения, сохраняет эффективность в течении 24 час., обеспечивая спонтанность секс. Контактов и благодаря спермицидам предотвращение зппп. Губку можно вводить за 18 часов до полового акта. Она удерживается стенками влагалища и углублением на шейке матки. Дает возможность совершать неск. Половых актов подряд. Нельзя пользоваться губкой во время менструации. После полового акта губку следует вынимать не ранее чем через 6 час., по оценкам специалистов фактический коэффициент неудач при использовании г. К. Ок. 17%.Донорство гамет (спермы, эмбрионов, яйце
- (спец. Мед. ) в новых репродуктивных технологиях спец. Система сбора, донация спермы от мужчин доноров и яйцеклеток от женщин доноров для осуществления искусственного оплодотворения. Необх. Запас семени и яйцеклеток обеспечивается замораживанием при температуре жидкого азота ( - 196с) и хранится в банке спермы до необх. Срока.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.