
Словарь секса
Секреция
- (от лат. Secretio - отделение), образование и выделение железистыми клетками секретов - продуктов, необходимых для жизнедеятельности организма.Вульгарный
- 1) пошлый, грубый, непристойный; 2) примитивно упрощенный, ведущий к искажению смысла.Маира-пуама
- Бразильское назв. Растения со свойствами афродизиака. Индейцы ваяпи наз. Его "уила - пила - ата"(букв."то, что делает мягкое твердым") перед тем как заняться любовью, бразильцы жуют его кору или пьют отвар корней. Установлено, что смолы этого растения содержат в - ва стимулирующие цнс.Непристойность
- Оскорбление достоинства и общественной морали.Отцовство
- Врождённое чувство, которое побуждает мужчину поступать в отношении своего ребёнка (или своих детей) с сопереживающей ответственностью. Существуют два подхода к роли отца - традиционный и так называемое <новое отцовство>.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.